Отзывы о компании Магазин свечей "Дионисий"Марина З. Отлично03.04.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца04.04.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Майя Х. Отлично01.04.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца04.04.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Калякин В. Отлично31.03.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца04.04.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Ірина В. Отлично28.03.2023Комментарий продавца29.03.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Виктория Ш. Отлично26.03.2023рекомендую продавца. огромное спасибо за быструю отправку заказа. Будем к Вам обращаться))Комментарий продавца28.03.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Розалия С. Отлично20.03.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца24.03.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Елена Я. Отлично20.03.2023Приємно спілкуватись, швидко отримала. Гарні, якісні. РекомендуюКомментарий продавца24.03.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Оксана К. Отлично17.03.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца18.03.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Алина Б. Отлично12.03.2023Комментарий продавца12.03.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Доляна С. Отлично11.03.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца12.03.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!Дякуємо,що залишаєтесь з нами!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
рекомендую продавца. огромное спасибо за быструю отправку заказа. Будем к Вам обращаться))
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Приємно спілкуватись, швидко отримала. Гарні, якісні. Рекомендую
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!Дякуємо,що залишаєтесь з нами!❤️