Отзывы о компании Магазин свечей "Дионисий"Русакова О. Отлично20.08.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца20.08.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Пилипенко И. Отлично17.08.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца18.08.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Світлана В. Отлично17.08.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaДуже якісні свічки( пахнуть медом, гарно гнуться),замовлення теж швидко відправили!РекомендуюКомментарий продавца17.08.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Світлана17.08.2023❤️Олена П. Отлично15.08.2023Комментарий продавца17.08.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Мерзлюк Я. Отлично14.08.2023Комментарий продавца17.08.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Виктория К. Отлично12.08.2023Приємно працювати, замовляю вже другий раз. Якість свічок вражає. Дякую.Комментарий продавца14.08.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Екатерина Г. Отлично12.08.2023Комментарий продавца14.08.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Татьяна Б. Отлично08.08.2023Комментарий продавца09.08.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️Алена Н. Отлично07.08.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaДавно заказываю, хорошие свечи, спасибо)Комментарий продавца07.08.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!Дякуємо,що залишаєтесь з нами!❤️Людмила К. Отлично01.08.2023Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца03.08.2023Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Дуже якісні свічки( пахнуть медом, гарно гнуться),замовлення теж швидко відправили!Рекомендую
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Приємно працювати, замовляю вже другий раз. Якість свічок вражає. Дякую.
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️
Давно заказываю, хорошие свечи, спасибо)
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!Дякуємо,що залишаєтесь з нами!❤️
Щиро Дякуємо за відгук!Приємного використання!❤️