Корзина

Отзывы о компании Магазин свечей "Дионисий"

  • Русакова О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Пилипенко И.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Світлана В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дуже якісні свічки( пахнуть медом, гарно гнуться),замовлення теж швидко відправили!Рекомендую

  • Олена П.
    Отлично
  • Мерзлюк Я.
    Отлично
  • Виктория К.
    Отлично

    Приємно працювати, замовляю вже другий раз. Якість свічок вражає. Дякую.

  • Екатерина Г.
    Отлично
  • Татьяна Б.
    Отлично
  • Алена Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Давно заказываю, хорошие свечи, спасибо)

  • Людмила К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua