Корзина

Отзывы о компании Магазин свечей "Дионисий"

  • Тамара П.
    Отлично
  • Элла Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Жанна П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Владимир К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Ірина М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Елена Д.
    Отлично
  • Алина Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Татьяна М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Жанна П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Анна С.
    Отлично

    Свечи горят изумительно! Уже успела опробовать свечи высотой 26 см (толщ. 1 см). Пламя ровное, красивое, свеча горит равномерно (окна при этом закрыты), потёков нет. Даже фитиль сбивать пока что не пришлось. Аромат медовый, даже коробочка из-под посылки им вся наароматизировалась. 🙂 Как алтарная свеча - подойдёт идеально. Менеджер вежливо ответила на все вопросы. Компании "Дионисий" спасибо!